Замена канализационных труб

Замена канализационных труб в квартире от 2 500 рублей (включая работу мастера и материалы).


Замена канализационных труб в квартире – очень ответственный ремонт, который лучше доверять специалистам. Наши мастера качественно и профессионально заменят трубы канализации и больше никаких засоров!


В среднем замена канализационных труб обойдется хозяну квартиры в 3 000 рублей, включая материалы и работу мастера. Если говорить более подробно, то стоимость замены труб канализации рассчитывается следующим образом - 350 рублей за погонный метр.


Как правило, мы рекомендуем нашим клиентам менять одновременно канализационные и водопроводные трубы, т.к. если вышли из строя одни трубы, то как показывает практика, выйдут вскоре из строя и другие. Кроме того, старые канализационные трубы издают неприятный запах и характерные звуки при использовании раковины или унитаза. Обычная прочистка системы уже не помогает - канализационные трубы необходимо менять.


Обращаясь к нам за услугой по замене труб канализации Вы получаете:

  • Качественный сервис по доступной цене. Монтаж погонного метра канализации 350 рублей;
  • Самая длительная гарантия на работы по замене канализации в Екатеринбурге - 5 лет;
  • Мы работаем официально, предоставляя нашим клиентам договор, акт и квитанцию об оплате;
  • Выезд специалиста на осмотр бесплатный. На месте мастер составляет Вам точную смету на работу и материалы;
  • При необходимости можем закупить и привезти все материалы совершенно бесплатно;
  • Замена труб канализации проводится за один день.


При комплексном заказе на замену водопроводных и канализационных труб у нас предусмотрена скидка от 10% на работу специалиста.


Чтобы узнать точную цену за замену канализационных труб, Вы можете заказать бесплатную услугу Выезд мастера. Наш специалист на месте сделает точный расчет по материалам и стоимости работ. Для оформления заказа и консультации обращайтесь по телефону +7 (343) 206-69-77.

Всегда рады помочь Вам!

Нет комментариев
Добавить комментарий